W12 Ensuite

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Con una ubicación conveniente a una distancia de 200 metros del West12 Shopping Centre, el apartamento W12 Ensuite Londres tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el apartamento. También ofrece secadores de pelo y toallas.

Experimenta el máximo confort en la cocina del establecimiento, equipada con cafetera/tetera y utensilios de cocina.

Este apartamento está a 2 km del Royal Albert House y a unos cuantos pasos de la estación de tren Shepherd Bush. El apartamento W12 Ensuite se encuentra a unos 15 minutos en coche del Zoológico de Londres. Los Jardines de Kensington está a unos 2,1 km. Con acceso al resto de Londres, la estación de metro Shepherds Bush está a unos 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near W12 Ensuite Londres
Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London
Precio sólo para móviles

Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London

8.5
Excelente 31 reseñas
66 m de la propiedad
USD 211 USD 190
por noche
Large Flat In West London
Precio sólo para móviles

Large Flat In West London

276 m de la propiedad
USD 341 USD 307
por noche
Viral Kensignton 2Br Refreshing Dream Home By Station For 6
Precio sólo para móviles

Viral Kensignton 2Br Refreshing Dream Home By Station For 6

8.4
Muy bien 8 reseñas
384 m de la propiedad
USD 491 USD 442
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Heathrow
    22 km

    Estaciones de tren

    Kensington (Olympia)
    900 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Minibar
    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento W12 Ensuite?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento W12 Ensuite está la Estación de metro Notting Hill Gate, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento W12 Ensuite?
      Una estancia de una noche en el apartamento W12 Ensuite cuesta 106 £.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento W12 Ensuite?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento W12 Ensuite están los restaurantes Thai Rice Group y Le Petit Citron, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Heathrow
    22 km

    Estaciones de tren

    Kensington (Olympia)
    900 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    W12 Ensuite Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar